Жилой комплекс "Spires"

+70
Общая информация о ЖК "Spires"
Название: "Spires"
Адрес: Нежинская улица, 5к2, с1; Нежинская улица, 5к2, с2; Нежинская улица, 5к2; Нежинская улица, 3А
Метро:
Минская
3 мин. на траспорте

Срок сдачи IV квартал 2021
Тип здания Монолитный
Отделка
Всего квартир 548
Мест в паркинге 680
Паркинг Подземная многоуровневая
Продажа квартир в ЖК "Spires"
Квартиры в наличии
Офис продаж
8 (495) 211-79-27
Все предложения
Описание ЖК "Spires"

Жилой комплекс Spires — уникальная городская резиденция премиум-класса. Он расположен всего в 8,5 км от Садового кольца по Кутузовскому проспекту в районе Матвеевское. Это одна из наиболее экологичных локаций Москвы: с запада комплекс буквально окутывает зеленый массив «Долины реки Сетунь» — самого большого природного заказника столицы, сохранившего свою естественную флору и фауну в первозданном виде.

О комплексе

ЖК Spires — это несколько высоток переменной этажности и комплекса урбан-вилл, объединенных общим паркингом, а также отдельно стоящий 22-этажный корпус с собственной подземной парковкой. Плавная смена этажности органично перекликается с волнообразным рельефом заказника, естественным образом вписываясь в окружающий ландшафт. Изысканные ступенчатые фасады в стиле ар-деко, облицованные натуральным камнем, клинкером и керамогранитом, подчеркивают статусность жилого комплекса и выделяют его на фоне общей застройки. Изюминка проекта — просторные открытые террасы на верхних этажах, которые позволяют насладиться захватывающими видами на центральные районы Москвы. 

Квартиры в ЖК Spires

Всего в ЖК Spires 543 квартиры площадью от 36 до 279 м2, часть из которых имеет персональные кладовые под землей. Для жилья на первых этажах предусмотрены отдельные входы, а также собственные патио. Квартиры верхних этажей занимают пентхаусы с каминами и просторными ванными комнатами с окном. 

Площадь вилл составляет от 255 до 260 м2. Это прекрасный вариант для тех, кто желает поселиться в собственном доме в черте города.

Отдельно стоит отметить великолепную техническую оснащенность комплекса. Во всех домах смонтированы:

  • бесшумные скоростные лифты с персональным доступом;
  • вентиляционная система с подогревом;
  • бесшумная канализационная система Ostendorf;
  • фильтры минерализации и очистки воды в квартирах.

В отделке мест общего пользования использованы премиальные материалы — натуральное дерево ценных пород, оникс, бронза, мрамор. Входные группы зданий оформлены в разных стилях — неоклассика, ар-деко, готика. В лобби, помимо стойки консьержа, имеются колясочная, кладовая для хранения сезонного инвентаря и туалет.

Транспорт и инфраструктура

В нескольких минутах на автомобиле от ЖК Spires проходят Кутузовский проспект и Рублевское шоссе. Ближайшие станции метро — «Минская» и «Давыдково». На территории комплекса есть все для комфортного досуга:

  • детские и спортивные площадки;
  • обустроенные зоны отдыха;
  • прогулочные аллеи и садовые лабиринты;
  • собственный мини-парк.

Благоустройство территории реализовано в концепции «двор без машин», поэтому можно не беспокоиться о безопасности детей. Для автомобилей предусмотрена вместительная подземная парковка на 678 мест.

В шаговой доступности расположены фитнес-центр, салоны красоты, детский клуб, рядом общеобразовательная школа № 814, магазины и, конечно же, природный заказник площадью почти 800 га — любимое место проулок жителей прилегающих районов. Здесь приятно проводить досуг в любое время года: летом для отдыхающих проложены живописные пешеходные и велосипедные маршруты, а зимой на территории заказника заливают горки и прокладывают лыжные трассы.

Безопасность жителей ЖК Spires обеспечивается системой видеонаблюдения, которая установлена по периметру домов. Трансляция с камер поступает на пульт, с которого и осуществляется контроль доступа.

Мечтаете жить в окружении первозданной природы, но при этом недалеко от центра? Купите квартиру в ЖК Spires. Актуальные цены можно уточнить у наших менеджеров, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Подбор объектов в ЖК Spires

Похожие квартиры
РЕКА
№ лота 9440039
600 000 ₽
6 667 ₽/м2
90 м2
3-комн. квартира, 90 м2, 3 этаж
Сергея Бондарчука улица, 4, 2

3-комн.

3 / 12

3.5 м.

Подробнее
Republic (Репаблик)
№ лота 507016
109 500 000 ₽
947 150 ₽/м2
115.61 м2
4-комн. квартира, 115.61 м2, 7 этаж
жилой комплекс Репаблик, к2.3

4-комн.

7 / 33

Подробнее
Republic (Репаблик)
№ лота 507015
33 000 000 ₽
366 952 ₽/м2
89.93 м2
2-комн. квартира, 89.93 м2, 8 этаж
Пресненский Вал улица, 27к5

2-комн.

8 / 33

Подробнее
Бутиковский 5
№ лота 472003
1 263 247 136 ₽
7 149 107 ₽/м2
176.7 м2
6-комн. квартира, 176.7 м2, 5 этаж
Бутиковский пер., 5
Кропоткинская11 мин.

6-комн.

5 / 6

Подробнее
Republic (Репаблик)
№ лота 507006
99 700 000 ₽
953 884 ₽/м2
104.52 м2
3-комн. квартира, 104.52 м2, 24 этаж
Пресненский Вал улица, 27к5

3-комн.

24 / 33

Подробнее
Republic (Репаблик)
№ лота 507021
67 000 000 ₽
719 193 ₽/м2
93.16 м2
4-комн. квартира, 93.16 м2, 14 этаж
Пресненский Вал улица, 27к5

4-комн.

14 / 33

Подробнее
Republic (Репаблик)
№ лота 507008
74 000 000 ₽
991 957 ₽/м2
74.6 м2
3-комн. квартира, 74.6 м2, 20 этаж
Пресненский Вал улица, 27к5

3-комн.

20 / 33

Подробнее
РЕКА
№ лота 440005
130 000 000 ₽
948 905 ₽/м2
137 м2
3-комн. квартира, 137 м2, 8 этаж
Сергея Бондарчука улица, 2, 3

3-комн.

8 / 12

3.65 м.

Подробнее
Резиденция 1864
№ лота
529 085 417 ₽
1 556 134 ₽/м2
340 м2
5-комн. квартира, 340 м2, 6 этаж
Софийская набережная, 36
Новокузнецкая11 мин.

5-комн.

6 / 7

3.4 м.

Подробнее